Поздравление ректора Татьяны Терентьевой с Днем российского студенчества

25 января 2024 Поздравления
Поздравление ректора Татьяны Терентьевой с Днем российского студенчества

                                                     Дорогие студенты, преподаватели, аспиранты и сотрудники ВВГУ!

 Поздравляю вас с праздником энергии, молодости, оптимизма – Днем российского студенчества  – Татьяниным днём!

Этот праздник приурочен и отмечается по случаю основания первого российского университета. Святая Татиана покровительствует всем обучающимся, к ней обращаются в непростую минуту за помощью и участием. Эта традиция уже много лет остаётся незыблемой.

Календарь российской высшей школы богат событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. Стремительность будней, наполненных новыми мыслями и эмоциями, напряженность сессий, а самое главное – мечты о том лучшем, что ждет после защиты диплома!

Студенческая жизнь – это совершенно особое состояние, воспоминание о котором сохраняется на все дальнейшие годы. Здесь мир каждый миг раздвигает свои новые горизонты, а полученные знания делают нас увереннее в завтрашнем дне.

Пусть же удача и вдохновение никогда вас не покидают, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

Помните о том, какие цели стоят перед вами и какие надежды возлагаются, потому что первые шаги на пути к успеху начинаются в ВВГУ!

 Татьяна Терентьева 
 ректор ВВГУ доктор экономических наук,
 профессор

P. S. Студенты - душа ВВГУ, его уникальный стиль. Вы все очень разные, но университет - это то, что вас объединяет. Гордимся каждым из вас!