Подразделения университета

Учебные подразделения

Институт иностранных языков

Институт маркетинга и коммерческой деятельности

Институт международного бизнеса, экономики и управления

Институт права

Институт сервиса, моды и дизайна

Институт транспорта и логистики

Институт цифровой экономики и бизнес-аналитики

Международный институт подготовки и адаптации иностранных граждан

Международный институт туризма и гостеприимства


Академический колледж

    Колледж сервиса и дизайна


    Институт заочного обучения

    Институт информационных технологий

    Институт физической культуры и спорта


    Высшая школа кино и телевидения



    Административные подразделения


    Видеостудия


    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Дальнегорске

    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Лесозаводске

    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Спасск-Дальний

    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Уссурийске

    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Фокино

    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в п. Новый

    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в п. Хороль

    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в пгт. Кавалерово

    Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в пгт. Лучегорске

    Центр проектного обучения


    Управление делового сотрудничества и бизнес-партнерства

    Департамент бухгалтерского учета

    Департамент международной и культурной деятельности

    Департамент мониторинга и развития профессионального образования

    Департамент научно-исследовательской работы

    Департамент учебной и воспитательной работы

    Департамент цифрового развития

    Департамент экономики и финансов

    Инновационный бизнес-инкубатор

    Кадровое агентство

    Лаборатория цифровых решений

    Медицинский центр

    Молодежный центр

    Отдел информации и рекламы

    Отдел современных образовательных технологий

    Отдел управления имуществом

    Отдел эксплуатации, строительства и ремонтов

    Региональный центр "Старт-карьера"

    Ресурсный информационно-аналитический центр

    Ресурсный центр ИТ-инфраструктуры

    Служба снабжения

    Управление защиты государственной тайны и мобилизации

    Управление молодежной политики

    Управление по содержанию помещений и территорий

    Центр "Абитуриент"

    Центр информационно-технического обеспечения

    Центр мониторинга и развития профессионального образования

    Центр разработки цифровых решений