В магистратуре ВВГУ можно учиться заочно и очно-заочно - успейте подать документы

11 сентября 2023 Абитуриентам
В магистратуре ВВГУ можно учиться заочно и очно-заочно - успейте подать документы

Учиться в магистратуре ВВГУ можно не только очно. Университет продолжает набор на очно-заочную и заочную формы обучения: заявления принимаются до 10 октября.

Экономика – готовит специалистов в сфере руководства экономическими службами, планировании и оценке финансовой ситуации, проведения консалтинговых исследований.

Менеджмент – выпускники способны разрабатывать экономически обоснованные стратегии в условиях инновационной экономики и выстраивать интегрированные системы управления рисками организации.

Государственное и муниципальное управление – готовит руководителей экономических, финансовых и отраслевых департаментов в системе органов исполнительной власти РФ.

Торговое дело – выпускники занимаются управлением цепями поставок, разрабатывают логистические стратегии.

Юриспруденция – выпускники умеют проводить юридический анализ и экспертизу, могут стать прокурором или судьей.

Медиакоммуникации – готовит управленцев для медиаотрасли.

Психология

Международные отношения – выпускники могут работать в сфере международно-политического, политико-правового, экономического, информационного и культурного пространства мира.

Заочное и очно-заочное обучение – это удобный формат получения образования без отрыва от работы или другой деятельности. Преподаватели ВВГУ поддерживают контакт со студентами, готовы ответить на возникающие вопросы и помочь с освоением материала.

Большое внимание уделяется самоподготовке: опираясь на предложенный список литературы, вы сами планируете свое обучение, выбираете, когда и как учиться. Очно-заочная форма обучения предполагает посещение занятий в вечернее время.

Подать документы вы можете с помощью личного кабинета на сайте ВВГУ. Подробная информация о сроках приема заявлений размещена в календаре абитуриента. На все вопросы о поступлении готовы ответить специалисты приемной комиссии по телефону +7 (423) 240-40-23.

Сомневаетесь, нужна ли вам магистратура? О плюсах обучения рассказываем здесь.

Подробнее о направлениях подготовки, реализуемых Институтом права, можно прочитать в нашем материале.