С новым учебным годом, ВВГУ! Поздравление ректора Татьяны Терентьевой

31 августа 2023 Поздравления
С новым учебным годом, ВВГУ! Поздравление ректора Татьяны Терентьевой

Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета с новым учебным годом.

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты, магистранты!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и с началом нового учебного года!

Этот праздник мы всегда ждем с особым волнением. Мы встречаем наших замечательных первокурсников, для которых всё впервые – прекрасная студенческая пора, насыщенная учеба, погружение в профессию, интересные  проекты и большие возможности. Мы встречаемся с дорогими сердцу людьми, для которых университет уже успел стать родным домом и настоящей альма-матер.

Первого сентября мы открываем новую страницу в истории ВВГУ.  Я очень хочу, чтобы в нашем большом университетском сообществе кипела и бурлила жизнь, полная ярких событий, креативных идей, высоких результатов. Желаю всем идти за своей мечтой, к своей цели, постоянно расти и развиваться, строить успешную карьеру и вносить достойный вклад в процветание нашей любимой Родины.

С праздником, ВВГУ!