Третий поварской чемпионат на Дальнем Востоке "Zuma kitchen profi"

2 апреля 2019 Жизнь вуза
Третий поварской чемпионат на Дальнем Востоке

В рамках сотрудничества с рестораном "Zuma"  на базе Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, прошел финал третьего поварского чемпионата на Дальнем Востоке Zumakitchenprofi ! Участники показали высокий уровень мастерства в своём деле, а у студентов была возможность не только наблюдать за тонкостями поварского мастерства, но и получить консультацию от ведущих поваров Дальнего Востока. Высокий уровень организации, компетентное жюри,в том числе наш преподаватель Ирина Владимировна Мокшина, 10 лучших поваров Дальнего Востока, представляющие лучшие рестораны: "Michelle", "Old fashioned", "Супра Меоре", "Соль и перец", "Терасса" , "Holy Hop" , "Лимончела", "Дело в мясе".
Всего 90 минут для приготовления конкурсных блюд. В тройку лучших вошёл наш выпускник Колледжа сервиса и дизайна 2013 года, Богданов Игорь СУ-ШЕФ ресторана "Gusto gastrobar".  Победу одержал Закуринов Михаил ШЕФ-ПОВАР ресторана "Lounge- cafe Baraka".