Боксеры ВГУЭС – на пьедестале почёта

5 марта 2014 Жизнь вуза

В г. Большой Камень подвели итоги Первенства Приморского края по боксу, посвященного Дню защитника Отечества. Трое студентов ВГУЭС заняли призовые места.

В весовой категории до 64 кг студент Андрей Калинин завоевал серебряную медаль, Дмитрий Хрулев также стал вторым в весовой категории до 56 кг. Молодой боксер достойно провел тяжелый бой и в знак стремления к победе получил специальный приз «За волю к победе». Данил Галев стал бронзовым призером.

Тренирует боксеров заслуженный работник физической культуры РФ Алексей Свинкин. Он рассказал, что все спортсмены ВГУЭС включены в сборную края по боксу и сейчас готовятся к новым соревнованиям – первенству ДФО по боксу. Чемпионат пройдет с 19 по 23 марта в г. Уссурийске. Предшествовать  чемпионату  будет  недельный  тренировочный  цикл.