Во ВГУЭС прошла выставка «Международное образование 2014»

27 февраля 2014 Жизнь вуза

25 февраля в холле «Зимнего сада» ВГУЭС прошла выставка «Международное образование 2014» .

Во ВГУЭС прошла выставка «Международное образование 2014»

При поддержке Регионального центра «Старт-Карьера»  совместно с компанией STAR Travel 25 февраля в холле «Зимнего сада» ВГУЭС прошла выставка «Международное образование 2014».

В выставке приняли участие многие известные языковые школы: Scuola Leonardo da Vinci (Италия), Emerald Cultural Institute (Ирландия), канадский колледж Canadian College (Ванкувер) и другие.

Участники выставки  могли получить персональную консультацию и принять участие в семинарах представителей зарубежных учебных заведений, узнать все про летние языковые лагеря, высшее, среднее и профессиональное образование за рубежом.

Все пришедшие получили купон со  скидкой  при оформлении заявки на языковые курсы или программы высшего образования, а также приняли участие в розыгрыше призов от STAR Travel и партнеров.

 Татьяна Аксененко, студентка 1-го курса бакалавриата «Дизайн. Дизайн среды» Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС дополнительно изучает английский язык и использует для этого каждую из возможностей, которые предоставляет наш университет:

- Недавно я участвовала в одном из  телемостов проекта  Global Understanding. Темой нашей конференции со студентами университета Восточной  Каролины была «College Life». Мы беседовали о наших хобби,  интересах, а также об Олимпийских играх, которые проходили в Сочи. Мне было очень интересно общаться с   американскими студентами – мы понимали друг друга. И здорово, что есть много предложений на выбор поехать учиться за рубеж. Я готовлюсь к этому и верю, что моя мечта обязательно осуществится.