В студенческом городке ВГУЭС прошла выставка творческих возможностей

11 марта 2013 Жизнь вуза

Более сорока студентов проживающих в Студенческом городке ВГУЭС продемонстрировали свои хобби на выставке прикладного творчества. Участие в ней принимали как русские, так и иностранные студенты университета.

В студенческом городке ВГУЭС прошла выставка творческих возможностей

Более сорока студентов, проживающих в Студенческом городке ВГУЭС, продемонстрировали свои хобби  на выставке прикладного творчества. Участие в ней принимали как российские,  так и иностранные студенты  университета.

- Этой выставкой мы хотели показать, насколько талантливы наши студенты. Мы попросили ребят, занимающихся каким-либо прикладным творчеством, принести свои любимые и лучшие, по их мнению, работы, но  не ожидали такого разнообразия.  Студенты ВГУЭС в свободное время  занимаются  живописью,  вязанием и даже моделированием и бумагопластикой, - рассказал ведущий специалист Отдела организации воспитательной работы ВГУЭС Тамара Бардина.