В рамках программы «Приглашённый спикер» во ВГУЭС выступила Сильвия Рид Курран

6 марта 2013 Жизнь вуза

В рамках программы «Приглашённый спикер» во ВГУЭС выступила Сильвия Рид Курран

Генеральный консул США во Владивостоке госпожа Сильвия Рид Курран выступила перед студентами ВГУЭС с лекцией «Экономические, дипломатические и культурные отношения России и США на Дальнем Востоке». Условия, созданные во ВГУЭС для проведения он-лайн лекций, дали возможность встретиться с генконсулом не только студентам ВГУЭС города Владивостока, но и филиала в городе Находка. Лекция проходила на английском языке. Госпожа Курран отметила, что она не первый раз посещает ВГУЭС и для неё это всегда удовольствие.

- Госпожа Курран частый гость нашего университета. В программе «Приглашённый спикер» она участвует второй раз и послушать её всегда собираются полные аудитории. На этой лекции по конференц-связи к нам присоединились ещё и студенты филиала ВГУЭС в Находке. Все они изучают английский язык и подобные встречи - отличная возможность для языковой практики. Эта лекция особенно актуальна для студентов кафедры мировой экономики и международных отношений, ведь она касается выбранного ими направления обучения, — прокомментировала начальник отдела международных программ управления международных связей Марина Буренок.

У вас не установлен Flash Player. Вы можете скачать его тут