Лучшие сотрудники в ВВГУ на Кафедре ИТС

28 декабря 2023 Особые достижения
Лучшие сотрудники в ВВГУ на Кафедре ИТС

Новогоднее волшебство очаровало всех на праздничном концерте “Рождественские ангелы”. Подвести итоги года и вдохновиться на новые свершения собрались все преподаватели и сотрудники университета в зале ТКК «Андеграунд». Самым долгожданным событием торжества стало награждение победителей премии «Лучшие».

Несколько наград получили сотрудники Кафедры информационных технологий и систем. В специальной номинации «Открытие года глазами ректора» победил Артём Попутько, заведующий лабораториями Кафедры информационных технологий и систем, преподавателя на IT-направлении 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи. Мы от всей души поздравляем Артёма с заслуженной наградой Трудоспособность, смелость браться за проекты любого уровня сложности, коммуникабельность и харизма, способность мотивировать студентов и преподавателей - достоинства этого творческого вихря и не перечислить)) Победителя наградила лично Татьяна Терентьева:

- Я вручаю этот приз молодому сотруднику. У него еще все впереди, ему нет еще 40. Но я вижу его во всех мероприятиях, которые проводит вуз: профориентация, Дни открытых дверей, сообщество молодых преподавателей. Я уверена, что в скором времени все эти усилия дадут качественный результат.

“Чем больше ответственности на плечах, тем заметнее становишься”. По такому принципу Артём трудится не один год, набирая обороты. И сейчас, пока вы читаете статью, он продолжает работать, продумывая план по привлечению преподавателей и абитуриентов)

-Я рад, что мой труд заметили, оценили. Это приятно. Думаю, что ”Открытием года” сможет стать каждый, если смело брать на себя ответственность. Весь год я включался во многие внешние проекты, например:

• Клуб молодых преподавателей, который был предложен на завтраке с ректором. Теперь я руковожу этим проектом и он будет полностью реализован до конца 2024 года. Начнет функционировать, как сообщество мотивирующее и привлекающее преподавателей работать в ВВГУ, а талантливым студентам открывать перспективы и интересы работы в университете.
  • Премия ВВГУ «Лучшие». Я часть сплоченной команды, в сотрудничестве с департаментом экономики и финансов.
  • Мероприятия профориентации для абитуриентов и участие в Днях открытых дверей. Мне удалось собрать и подготовить потрясающую команду активных, ответственных студентов, которые о своей любви к ВВГУ и увлекательной учебе на IT-направлениях Кафедры ИТС рассказывают школьникам не только Приморья, но и во многих городах Дальнего Востока..

Смелость в подаче заявок позволила мне отправиться в рабочие путешествия: в Москву на выставку ВДНХ, чтобы представлять ВВГУ с лекцией “Дальний Восток и ВВГУ, как точка роста и личного развития”, и в Пятигорск на проект Росмолодежи “Голос поколений”. Эта поездка подарила мне особое вдохновение и силы на перемены.

Серебряной награды в номинации «Мастер управления» удостоена стойкая, жизнерадостная, очаровательная Елена Кийкова, заведующая Кафедрой информационных технологий и систем. Гордимся, ценим, благодарим за любовь и преданность к своему делу. Мы посвятим отдельную статью достижениям и заслугам руководителя одной из самых многочисленных, по количеству студентов и преподавателей, кафедр ВВГУ. Пока желаем уютного семейного отдыха, приятных зимних прогулок и наполнения энергией)