«Вести.Интервью»: прогулка по университету c ректором ВВГУ Татьяной Терентьевой

11 декабря 2023
«Вести.Интервью»: прогулка по университету c ректором ВВГУ Татьяной Терентьевой

Логично говорить об университете не в студии, а в стенах университета: аудиториях, спортзалах, библиотеках и других локациях.  Для интервью с ректором ВВГУ Татьяной Терентьевой в гости во Владивостокский государственный университет приехали корреспонденты телевидения.

С чего начинается рабочий день ректора? Какую стипендию получают студенты? Что еще будет строить университет? Как будет готовить кадры для авиационной отрасли? На кого училась ректор? Футбол или хоккей выберет посмотреть? Какие специальности в университете самые популярные?

На эти и другие вопросы — серьезные, личные и шуточные ответила ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева  в программе «Вести.Интервью» для телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «Восток 24».

Смотрите «Вести. Интервью»: прогулка по университету c ректором ВВГУ Татьяной Терентьевой.