Поздравляем преподавателя ВВГУ Антона Уханова с присвоением ученой степени кандидата политических наук

8 декабря 2023 Поздравления

По итогам заседания Аттестационной комиссии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова было принято решение о присуждении ученой степени кандидата политических наук Уханову Антону Дмитриевичу, старшему преподавателю кафедры теории и истории российского и зарубежного права ВВГУ.

Напомним, что защита диссертации Антона Уханова на тему «Дискуссия Карла Шмитта и Ганса Кельзена: исторический опыт и современное значение» состоялась 13 сентября 2023 г.

Диссертационное исследование выполнялось на базе Владивостокского государственного университета и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Мы от всей души поздравляем Антона Дмитриевича и его научного руководителя Алексея Юрьевича Мамычева со столь значимым научным достижением в их жизни и желаем новых амбициозных планов, сил и успехов в их достижении!

Департамент научно-исследовательской работы

Уханов Антон ДмитриевичУханов Антон Дмитриевич