Студенты института права за порядок и охрану природы

17 апреля 2023 Жизнь вуза
Студенты института права за порядок и охрану природы

В субботу 15 апреля в крупнейшем городском парке был проведен субботник. Участники получили заряд бодрости от культурно-массовых музыкальных молодежных мероприятий, доставили сами себе удовольствие от созерцания дел рук своих. Студенты Института права ВВГУ под руководством преподавателей Шереметьевой Н.В. и Гриванова Р. И., кураторов Мамед-Заде Владиславы и Бондарь Алины смогли сравнить состояние лесопарка в начале трудового дня и по его окончании. Каждый чувствовал гордость за то, что в получение положительного результата вложил собственную лепту.

Субботник, как мероприятие, позволил снизить градус официоза в общении с преподавателями и представителями городской администрации, не опускаясь до панибратства, в результате чего учащиеся смогли еще раз осознать, что лишних, «никогда не пригождающихся» знаний не бывает, и проводившиеся во время субботника конкурсы еще раз доказали, какое значение в жизни человека имеет широта кругозора. Участники субботника, уставшие, но довольные, разошлись по домам с высоким чувством собственного достоинства и с твердым намерением в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях.

За участие в мероприятии городского масштаба преподавательско-студенческий состав ВВГУ был награжден почетной грамотой. Особенно хотелось бы отметить студента Валиева Никиту Сергеевича, который использовал на субботнике не только свои физические способности, но и свой творческий потенциал в конкурсе.

Спасибо, вам, ребята. Любое учебное заведение славится не наличием учащихся, а делами их в нашей Alma mater.