У первокурсников группы БТУ-22- МТ прошла встреча с основателем и владельцем единственного в мире музея трепанга - Дмитрием Павловым

6 марта 2023 Жизнь вуза

У ребят обучающихся на первом курсе по специальности "Международный гостиничный и туристический бизнес" 6 марта состоялась встреча с интереснейшим человеком. Павлов Дмитрий Юрьевич-руководитель Музея трепанга, экскурсовод, владелец турфирмы "Катюша", которая занимается въездным туризмом, ориентируясь на граждан Китая.

Спикер рассказал много интересных фактов о себе и своей жизни. В том числе и тот факт, что Дмитрий Юрьевич является выпускником ВГУЭС.

Он строит большие планы на свою будущую карьеру и мотивирует ребят не терять время зря и достигать жизненного успеха.
"Успех- это стать профессионалом в своей сфере деятельности, добиться того, чтобы клиенты доверяли и шли к вам", - делится Дмитрий Юрьевич с ребятами.

Все студенты остались под впечатлением.