IT-амбассадоры ВВГУ встретились со школьниками г.Арсеньева

9 февраля 2023
IT-амбассадоры ВВГУ встретились со школьниками г.Арсеньева

Завершилась поездка  в г.Арсеньев в рамках профориентационного проекта IT амбассадоров  IT-колледжа ВВГУ (IThub Владивосток).

В поездке по школам г.Арсеньева участвовали  IT-амбассадоры колледжа и студенты Кафедры информационных технологий и систем  и Института цифровой экономики и бизнес-аналитики ВВГУ.

За три дня студенты провели 9 мастер-классов для учеников 9-11 классов во всех школах города Арсеньева.

Они продемонстрировала ученикам фильм о ВВГУ, презентацию о правилах поступления университет в 2023 году, провели мастер-классы и ответили на многочисленные вопросы учащихся школ.

Профориентационный проект IT-амбассадоров – это набор мастер-классов разных направлений (интернет-маркетинг, геймдев, проектное управление), направленных на ознакомление школьников со сферой IT.

Участники профориентационной поездки благодарят за взаимодействие и помощь в организации выезда Управление образования г.Арсеньева, директоров школ г.Арсеньева, Институт цифровой экономики и бизнес аналитики, кафедру ИТС и директора Департамента маркетинга и информационной политики Долдо Александра Михайловича.