С Новым годом, ВВГУ! Поздравление от ректора ВВГУ Татьяны Терентьевой и президента ВВГУ Геннадия Лазарева

30 декабря 2022 Поздравления
С Новым годом, ВВГУ! Поздравление от ректора ВВГУ Татьяны Терентьевой и президента ВВГУ Геннадия Лазарева

Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор  Татьяна Терентьева и президент ВВГУ доктор экономических наук, профессор  Геннадий Лазарев поздравляют с Новым годом коллектив университета:

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новый год - это всегда ожидание чуда, надежда на лучшее и добрые перемены в жизни. Мы очень надеемся, что всё так и случится, у каждого из вас произойдут какие-то знаковые события, будет много личных побед, успехов и радостей, а наш любимый университет вместе с вами будет достигать самых высоких результатов.

Уходящий год стал особенным для нашего университета. Мы выросли в классический университет и подтвердили новый статус новым названием - Владивостокский государственный университет.

Мы отметили свой 55-летний юбилей. В сравнении с известными  вузами-мэтрами - это совсем немного, но за сравнительно небольшой исторический период мы смогли занять прочные позиции в числе ведущих университетов России. Мы входим в ТОП-100 лучших в Национальном рейтинге университетов "Интерфакс", мы в тройке лидеров высшей школы Дальнего Востока, наши выпускники работают в крупнейших компаниях региона и всей страны, занимают руководящие позиции, ведут собственный бизнес. По востребованности выпускников ВВГУ - в ТОП-100 крупнейшего рекрутингового портала по подбору кадров hh.ru. Наши студенты побеждают в чемпионатах, конкурсах самого разного уровня - от городских до мировых.

Профессорско-преподавательский коллектив и управленческий персонал ВВГУ - настоящие профессионалы, талантливые, увлеченные люди.

Гордимся вами и нашим университетом. Благодарим за достойный вклад в развитие и процветание ВВГУ.

Желаю всем счастья, здоровья, чистого неба над головой, хорошего настроения и отличного праздника!

С Новым годом, друзья!