Новости ВВГУ из первых уст: смотрим очередной зимний выпуск проекта студентов Высшей школы кино и телевидения «СТУДиЯ»

19 декабря 2022

Интересные герои, прямые эфиры, необычные локации и авторская рубрика – все это ждет зрителей в очередном выпуске мультимедийного проекта «СТУДиЯ», созданного студентами Высшей школы кино и телевидения.

Ребятам удалось взять интервью у одного из первых выпускников ВШКТВ, создателя легендарного канала «ВГУЭС Life» Павла Дорофеева, сделать репортаж со Дня открытых дверей и побеседовать с преподавателями Школы.

Подписывайся на канал на любой удобной платформе (YouTubeRUTUBE) и следи за обновлениями.

Булах Сергей Павлович

Директор высшей школы телевидения