Новые кафедру и специальность откроет IThub Владивосток в следующем учебном году

14 ноября 2022

20 ноября в 11:00 в  ВВГУ пройдет День открытых дверей IT-колледжа ВВГУ (IThub Владивосток). Гостей ждет открытие нового направления подготовки «Финансовые технологии» и новой кафедры цифровых коммуникаций.

В программе Дня открытых дверей:

• Презентация колледжа и новых специальностей
  • Бесплатные мастер-классы для абитуриентов
  • Экскурсия по колледжу и знакомство с нашими студентами
  • Развлекательная зона: гигантская Дженга, турнир по компьютерным играм, «Just Dance» и VR
  • Общение дирекции колледжа с родителями и абитуриентами в рамках «Диалога на равных».

Подробно о миссии и ценностях IThub, специфике обучения, специальностях и условиях набора расскажет директор IT-колледжа Юлия Кравченко.

Преподаватели, работающие в IT-индустрии, поделятся своими мыслями об актуальности специальностей и преподаваемых в колледже дисциплин.

Студенты-амбассадоры IThub раскроют секреты обучения и расскажут о своих ощущениях от поступления.

Весь день для гостей будет работать приемная комиссия для поступления в IT-колледжа ВВГУ в 2023-2024 учебном году.

📌 Будущих студентов также ждут бесплатные мастер-классы от ведущих специалистов и преподавателей IThub:

• Мастер-класс «Как бренды делают нас своими фанатами»
    Специалист по рекламе и PR Анна Тен познакомит вас с миром цифрового маркетинга, расскажет вам, как бренды влияют на нашу жизнь и как становятся популярными.
  • Мастер-класс «Канбан пицца»
    Интерактивная игра по развитию проектного мышления от проректора по молодёжной политике и воспитательной работе ВВГУ Романа Ковбаса.
  •  Мастер-класс «Геймджем»
    Преподаватель IThub Владивосток Даниил Бондаренко познакомит участников с разработкой компьютерных игр.

‼Для участия в Дне открытых дверей обязательно переходите по ссылке и регистрируйтесь.

Напомним, первый на Дальнем Востоке международный колледж информационных технологий IThub  начал свою работу  в сентябре этого года. Сейчас в нем обучаются более 100 студентов по двум специальностям «Программирование» и «Веб- и мультимедийные разработки» на базе 9 и 11 классов.

Как подчеркнула директор IThub Владивосток Юлия Кравченко, в конце обучения студенты получат диплом государственного образца об окончании IT-колледжа, а также документ о профессиональной переквалификации и бизнес-роли. Таким образом, выпускник образовательной организации сможет уверенно заявлять будущему работодателю о сфере своих профессиональных интересов.

Официальный сайт колледжа.

Социальные сети: