Самое спортивное подразделение ВВГУ поздравили с 55-летием университета

19 октября 2022 55 лет ВВГУ
Самое спортивное подразделение ВВГУ поздравили с 55-летием университета

Хорошего настроения коллективу нашего университета добавляют мероприятия, приуроченные к 55-летнему юбилею ВВГУ. В том числе, поздравления от топ-менеджмента  вуза. В этот раз слова благодарности за свой труд и добрые пожелания принимали сотрудники и преподаватели Института физической культуры и спорта ВВГУ.

Коллектив кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы и спорткомплекса «Чемпион» подошёл к организации торжественного собрания неординарно, творчески, с душой: так, как здесь привыкли работать.

Шары, торты, фрукты, тёплая дружеская обстановка – всё создавало позитивный настрой.

Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева поздравила коллектив с 55-летием, отметив, что этот год особенный для всего университета, для каждого из нас.

- Особое значение имеет не только знаменательная дата, но и наш новый статус - классического университета, который мы подтвердили именно в эти дни, - сказала Татьяна Терентьева. – Владивостокский государственный университет – не просто смена названия, а новые огромные возможности и перспективы развития вуза.

Ректор ВВГУ подчеркнула, что перемены не заставят себя долго ждать. Уже на этой неделе в Москве состоится защита программы развития ВВГУ в федеральном проекте  стратегического академического лидерства «Приоритет 2030. Дальний Восток».

Татьяна Терентьева вручила благодарственное письмо директору Института физической культуры и спорта ВВГУ Александре Зайцевой и пожелала новых успехов и достижений всему коллективу.  

Александра Зайцева выразила признательность ректору ВВГУ за поддержку всех проектов и начинаний, которые инициируются коллективом: «Спасибо за доверие и понимание, будем расти и развиваться дальше!»