Ректор и проректоры ВВГУ поздравляют с 55-летием подразделения университета

14 октября 2022 55 лет ВВГУ
Ректор и проректоры ВВГУ поздравляют с 55-летием подразделения университета

Продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 55-летию нашего университета. Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор  Татьяна Терентьева вместе с топ-менеджментом университета встречается с коллективами структурных подразделений вуза. На этой неделе слова поздравления и благодарности принимали Институт маркетинга и коммерческой деятельности, Институт международного бизнеса, экономики и управления, IT-колледж IThub, Колледж сервиса и дизайна, департамент экономики и финансов, департамент бухгалтерского учета.

Ректор ВВГУ выразила признательность преподавателям и сотрудникам за добросовестный труд, отметила, что в достижениях университета есть вклад каждого, пожелала всем здоровья, благополучия, интересных проектов.

– С юбилейной даты начался отсчёт еще одной эпохи развития нашего университета, –особо отметила  Татьяна Терентьева. – Мы стали Владивостокским государственным университетом, и это не просто смена названия, а новый статус, новые перспективы и возможности. Уверен, вместе мы достигнем новых высот!

Ректор представила коллегам молодых проректоров, которым предстоит быть во фронтире трансформации университета, решать стратегические задачи развития, в том числе связанные с участием ВВГУ в федеральной программе «Приоритет 2030. Дальний Восток», созданием передовой инженерной школы, открытия новых специальностей.

Знакомьтесь, новые лица управленческой команды ВВГУ:

проректор по академической политике кандидат экономических наук  Ольга Андреевна Батурина;

проректор по молодёжной политике и воспитательной работе  Роман Валерьевич Ковбас.

С юбилеем, ВВГУ!

Персоны

Батурина Ольга Андреевна

Проректор по академической политике