Поздравляем Малахову Варвару с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук

10 октября 2022 Поздравления
Поздравляем Малахову Варвару с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук

Поздравляем Малахову Варвару Романовну, старшего преподавателя кафедры философии и юридической психологии ФГБОУ ВО «ВВГУ», с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук по научной специальности 19.00.07 – Педагогическая психология. Тема диссертации – «Самораскрытие способностей подростка как фактор академической успешности».

Защита состоялась 7 октября 2022 года на заседании объединенного диссертационного совета Д 999.051.02 на базе ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского».

Работа была выполнена под руководством доктора педагогических наук, профессора, профессора кафедры философии и юридической психологии ФГБОУ ВО «ВВГУ», Чернявской Валентины Станиславовны.

От всей души поздравляем Варвару Романовну и Валентину Станиславовну с блестящим результатом и благодарим за внесённый вклад в российскую науку! Желаем и дальше идти вперёд по пути творческих и научных изысканий! Смело достигать всех поставленных целей! Счастья, удачи и успехов во всех начинаниях!

Ректорат

Департамент научно-исследовательской работы