Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева: Мы поднимаем на новую высоту IT-направление в университете

1 июня 2022 55 лет ВВГУ

Какую профессию выбрала бы сейчас ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева, в чем уникальность первого на Дальнем Востоке IThub Колледжа, который в этом учебном году открывает ВГУЭС, где расположится новый учебный корпус вуза, как стать звездным студентом и еще много интересного в интервью ректора на радио «Владивосток FM». Из интервью Татьяны Терентьевой: «Университет – мостик между школой и реальной жизнью», «ВГУЭС находится в конкурентной среде все 55 лет своей истории», «Мы любим своих студентов. Мы создаем среду, чтобы они могли проявить себя», «Высшее образование учит думать».

Полная видеотрансляция здесь.