Поздравляем старшего преподавателя кафедры международных отношений и права Николая Воронцова c успешной защитой диссертации

9 февраля 2022

Поздравляем Воронцова Николая Степановича, старшего преподавателя кафедры международных отношений и права c достижением значимой цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по научной специальности 5.6.1 – Отечественная история на тему: «Советы народных депутатов Приморского края в условиях системного кризиса (1985-1991 гг.)».

Защита состоялась 4 февраля 2022 г. в объединенном диссертационном совете 24.1.068.01 на базе Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока Дальневосточного отделения Российской академии наук.

Научный руководитель: доктор исторических наук, профессор Дударёнок Светлана Михайловна.

Желаем Николаю Степановичу неутомимых сил и большого энтузиазма, великих достижений и значительных успехов, почёта и уважения, всеобщего признания и перспективных предложений, жизненной энергии и бодрости, искреннего счастья и крепкого здоровья!

Департамент научно-исследовательской работы