«Выдающаяся делегация»: студенты-международники ВГУЭС приняли участие в конференции «Модель ООН на Дальнем Востоке»

использовано фото со страницы сайта ВГУЭС

Во Владивостоке прошла 20-я юбилейная ежегодная конференция «Модель ООН на Дальнем Востоке», в которой приняли активное участие студенты кафедры международных отношений и права. По итогам конференции команда ВГУЭС получила сертификат «Выдающаяся делегация».

Студентка Института права 3-го курса (направление «Международные отношения»Екатерина Тьер:

— Участвуя в Дальневосточной модели ООН, я приобрела бесценный опыт. В процессе написания резолюции по международным проблемам совместно с другими делегатами, участия в дебатах по множеству споров, несогласий и компромиссов я получила множество впечатлений. Данное мероприятие идеально подходит для студентов-международников, желающих проявить себя, понять свои сильные и слабые стороны, развить свои профессиональные навыки.

Студентка Института права 3-го курса (направление «Международные отношения»Анастасия Ворон-Ковальская:

Подробнее на странице: https://www.vvsu.ru/latest/article/2149347245/Vydajushhajasja_delegacija_studenty_mezhdunarodniki/