Проектная деятельность. Первая контрольная точка

11 ноября 2021 Обучение
Проектная деятельность. Первая контрольная точка

10 ноября состоялась защита проектов, выполненных студентами кафедры ТПТ, на первой контрольной точке. Комиссии было представлено 12 проектов, выполненных как по внешним заказам, так и по заказу института.

Экспертное жюри в составе представителей профессорского и преподавательского состава ВГУЭС высоко оценило заметно растущее качество выполнения студенческих проектов.

Руководитель института транспорта и логистики Петр Кузнецов отметил актуальность и качество работы команд:

- На защиту были представлены качественно проработанные проекты, за что хочу выразить благодарность студентам и руководителям команд. Уже сейчас видно, что результаты работы будут востребованы заказчиками в своей деятельности. Ждем окончания семестра, чтобы оценить уже полностью готовые проекты.