Выпускница кафедры экономики и управления ВГУЭС Анастасия Зайцева — победитель Международного конкурса «Технологии развития будущего»

28 января 2021 Награды и победы
Выпускница кафедры экономики и управления ВГУЭС Анастасия Зайцева — победитель Международного конкурса «Технологии развития будущего»

Международный научный конкурс «Технологии развития будущего» проводит Западно-Сибирский научный центр с целью развития творческого потенциала и креативного мышления молодых ученых.

Конкурс проходит по 20-ти секциям, в том числе по экономическим наукам.

В 2020 году выпускница кафедры экономики и управления ВГУЭС, магистрант 1-го курса направления подготовки «Экономика» Анастасия Зайцева была награждена дипломом первой степени за научную работу на тему «Методика проведения аудиторской проверки финансовой бухгалтерской отчетности организаций».

— Во время обучения в университете аудиторская деятельность не только являлась моей работой — с 2018 года я работала в компании ООО «Дальаудиттранс» в Москвено и нашла свое отражение в выпускной квалификационной работе бакалавра, — рассказала победительница. — Благодаря помощи и чуткому руководству своего преподавателя Марины Евгеньевны Василенко, я была уверена, что в дальнейшем я смогу принять участие в конкурсах. Конкурс — это очень ценный опыт для меня, возможность побороться с лучшими студентами вузов и защитить честь нашего университета. Быть победителем на международном конкурсе — это всегда очень приятно и неожиданно.

Научный руководитель, доцент кафедры экономики и управления ВГУЭС Марина Василенко награждена дипломом за профессиональную, добросовестную подготовку и активное участие в международном конкурсе.

— Анастасия окончила бакалавриат ВГУЭС в 2020 году, поступила в магистратуру по направлению «Экономика» на бюджет, — комментирует доцент Марина Василенко. — За годы обучения зарекомендовала себя ответственным и инициативным студентом. Бакалаврскую работу Анастасия писала на основе полученного профессионального опыта работы в компании под руководством генерального директора компании. Мы представили работу Анастасии на международный конкурс, и она предсказуемо заняла первое место. В будущем магистрант планирует сдать экзамен на получение квалификационного аттестата аудитора, повысить свой уровень с перспективой дальнейшего карьерного роста в Москве. Мы гордимся нашей выпускницей!