Поздравляем Сокуренко Валерию с присвоением ВАК ученой степени кандидата экономических наук

4 октября 2020

Поздравляем Сокуренко Валерию Андреевну, ассистента кафедры международного маркетинга и торговли, с присвоением ученой степени кандидата экономических наук Высшей Аттестационной Комиссией Российской Федерации.

Особые поздравления научному руководителю – доктору экономических наук, профессору кафедры международного маркетинга и торговли ВГУЭС Исаеву Александру Аркадьевичу.

Желаем Валерии Андреевне и Александру Аркадьевичу дальнейшей реализации намеченных планов, воплощения идей, новых свершений, бодрости и энергичности в осуществлении задуманного, благополучия и уверенности в своих силах! А также – прекрасного настроения, большого счастья в жизни и верной удачи.

Департамент научно-исследовательской работы