Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем учителя

2 октября 2020 Поздравления
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем учителя

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем с самым теплым и светлым профессиональным праздником -  Днем учителя!

Вы выбрали очень непростую, но невероятно важную профессию. От вашего ежедневного труда зависят судьбы тысяч  мальчишек и девчонок, их жизненный выбор, интеллектуальный багаж, с которым они войдут во взрослую жизнь.

Этот сложный год показал, насколько профессионально вы подходите к своей работе, как целеустремленно осваиваете новые технологии, наращиваете компетенции. Вы смогли не просто адаптироваться к вынужденным условиям работы, но и качественно вырасти. Но самое главное, вы подарили детям ещё больше своего внимания и любви.

В этот день хочется пожелать вам стойкости и терпения, уважения учеников и студентов, доверия и понимания родителей, успешной деятельности, результативности и отличных показателей. Конечно же, здоровья, семейного благополучия и только положительных эмоций.

Низкий поклон ветеранам, передающим молодым специалистам не только свой трудовой опыт, но и трепетное отношение к профессии.

С праздником!

Ректор ВГУЭС, д-р экон. наук, профессор         Татьяна Терентьева