Готовься к Всероссийскому молодёжному Кубку «Управляй!» вместе с ВГУЭС

18 июня 2020 Олимпиады
Готовься к Всероссийскому молодёжному Кубку «Управляй!» вместе с ВГУЭС

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» — это конкурс президентской платформы «Россия — страна возможностей», который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Для студентов участие в Кубке — шанс получить работу или пройти стажировку в престижной российской компании, а также пройти обучение по управленческой программе, протестировать свои управленческие навыки. В этом году Кубок пройдет уже в третий раз.

В 2019 году студенты ВГУЭС отлично выступили в региональном полуфинале Кубка «Управляй!», а сам университет стал главной площадкой региона для проведения информационно-тренировочных мероприятий в рамках 2-го сезона кубка «Управляй!».  Победителем 2-го сезона конкурса эффективных молодых управленцев стал студент 4-го курса кафедры математики и моделирования ВГУЭС Вадим Бутко.

25-го июня во ВГУЭС стартуют тренировочные вебинары, направленные на подготовку студентов к участию в 3-м сезоне Кубка. Занятия будут проходить два-три раза в неделю, участники научатся управлять компанией, анализировать рынок и конкурентов, управлять производством и финансами. Ограничений по направлениям подготовки для участников нет.⠀

Вести занятия будут победитель 2-го сезона Кубка, на данный момент — магистрант и сотрудник РАНХиГС, Вадим Бутко и финалист 2-го сезона, студент 4-го курса направления подготовки «Менеджмент» Федор Шорников. 

Кубок «Управляй!» — это возможность принять участие в самом масштабном конкурсе России по управлению для студентов любых направлений подготовки. Это отличный способ обрести интересные знакомства, узнать много нового, проявить себя. Благодаря выходу в финал во 2-м сезоне Кубка «Управляй!», я нашёл наставника, с которым начал развивать свой личный проект. Для меня было ценно поработать с настоящим профессионалом своего дела, — отметил Федор Шорников.

Для участия в вебинарах необходима регистрация: пишите на @fedorshornikov14 или на WA +7 924 125 28 36.

Персоны