III Международный молодёжный туристский конгресс пройдёт во ВГУЭС в новом формате

III Международный молодёжный туристский конгресс пройдёт во ВГУЭС в новом формате

Международный молодёжный туристский конгресс – значимое событие для Дальнего Востока. Каждый, кто планирует работать в сфере «туризма», может получить полезную информацию из первых уст лидеров туриндустрии на мероприятии. В прошлом году ВГУЭС стал одной из главных площадок для проведения тренингов и деловых лекций в рамках форума.

С 15 по 16 июня в онлайн-формате пройдёт III Международный молодёжный туристский конгресс на платформе «Adobe Connect» и «Hangouts Meet». ММТК создан для популяризации научно-исследовательской деятельности, презентации разрабатываемых молодыми исследователями проектов развития в сфере туризма. Это единая площадка для деловых контактов и совместных исследовательских проектов молодых ученых, аспирантов,  магистрантов, студентов национальных и зарубежных университетов в сфере сервиса и туризма.

В рамках программы конгресса состоится традиционный международный конкурс «Современная модель развития туризма: Восток&Запад», целью которого является привлечение внимания к актуальным проблемам и особенностям развития туризма в пространстве Евро-Азиатского континента. Участников ждёт подробное обсуждение перспективных направлений развития в каждом из регионов.

Кроме этого, планируется проведение серии вебинаров «Возможности профессиональной самореализации в туризме и индустрии гостеприимства», которая будет особенно интересна и полезна абитуриентам, желающим начать обучение в университете по направлению подготовки «Туризм».