«Ступеньки в будущее»: виртуальный день открытых дверей Института иностранных языков ВГУЭС

19 мая 2020
«Ступеньки в будущее»: виртуальный день открытых дверей Института иностранных языков ВГУЭС

22 мая 2020 года в 10.00 Институт иностранных языков в своем Instagram-аккаунте проведёт день открытых дверей. Абитуриентов и их родителей ждёт виртуальная экскурсия по Институту, знакомство с направлениями подготовки и преподавателями, отзывы студентов об обучении.  

Можно увидеть современные компьютерные лингафонные классы, ресурсный центр иностранных языков, оснащенный новейшей учебно-методической литературой отечественных и зарубежных издательств, аудио- и видеоматериалами, специализированные тематические аудитории – китайского, японского, русского и западноевропейских языков.

– В нашем Институте идет набор абитуриентов на две образовательные программы бакалавриата – «Лингвистика» (Перевод и переводоведение (английский язык)) и «Педагогическое образование» («Иностранный язык»). Мы предлагаем в этом году нашим абитуриентам восемнадцать бюджетных мест, – рассказала Юлия Коновалова, директор Института иностранных языков.

Помимо английского можно изучать еще три восточных языка – китайский, корейский и японский. 

В этот же день в 17.00 Татьяна Шеховцева, старший преподаватель кафедры межкультурных коммуникаций проведет онлайн-урок по английскому языку «Изучаем слово SUMMER».

Для участия в онлайн-уроке требуется регистрация: https://drive.google.com/open?id=1QdqcVP8XswAEpDJlh65vFdrJBX-CGm7zY_2DBYvp_98.

Персоны