Париж — Москва — Владивосток: партнер ведущего агентства маркетинговых коммуникаций MONSTARS Лена Павельева проведет вебинар для студентов ВГУЭС

20 мая 2020
Париж — Москва — Владивосток: партнер ведущего агентства маркетинговых коммуникаций MONSTARS Лена Павельева проведет вебинар для студентов ВГУЭС

Агентства маркетинговых коммуникаций MONSTARS (Москва) предоставляет полный спектр работ для социальных сетей: от стратегий и создания контента до продвижения. Среди клиентов: Converse, Warner Music, Bioderma, Danone, Fila, Cat, Авито, Polaroid, British American Tobacco, Beluga Group, Skechers, Nina Richi.

Сама Лена Павельева более 9-ти лет работает в области брендинга и развития социальных сетей, проводит авторские курсы и мастер-классы по позиционированию и продвижению в социальных сетях по всей России. Была куратором более 500 студенческих проектов.

В 2018 году запустила свою онлайн-платформу с образовательными курсами от известных специалистов в области бизнеса и маркетинговых коммуникаций PAVELENA.COM.

Как лидер мнений, сотрудничает с большим количеством брендов, среди них такие крупные и известные, как Calvin Klein, Michael Kors, Converse, Glo, Four Seasons, Hyatt, Martini, Macallan, Beluga Group, Adidas, Marlboro, Sony Pictures и многими другими.

В пятницу 22-го мая в 18.00 Лена Павельева проведет лекцию-вебинар «Позиционирование и продвижение в социальных сетях», где расскажет, как ставить цели и задачи на результат, найти свою целевую аудиторию, позиционировать себя и не бояться конкурентов, как создавать продвигающий контент для социальных сетей.

Вебинар открыт для участия в нем всех студентов, преподавателей и сотрудников университета, абитуриентов, а также всех желающих.

— Это не первое и не последнее мероприятие на виртуальной площадке Высшей школы телевидения ВГУЭС. В ближайшее время, например, планируется вебинар с участницей ряда музыкальных и кинопроектов в России и Голливуде Natali YURA. Следите за анонсами, — подчеркнул директор Высшей школы телевидения ВГУЭС Сергей Булах.

В качестве организатора в вебинаре примет участие доцент ВШТ ВГУЭС Нина Шульгина.

Номер конференции в ZOOM - 547 064 7927. Пароль – 325332. Начало в 18.00 (по владивостокскому времени).

Персоны

Булах Сергей Павлович

Директор высшей школы телевидения