Поздравляем Елену Ткаченко, преподавателя Академического колледжа ВГУЭС с присвоением ученой степени кандидата культурологии

27 февраля 2020 Поздравления

Поздравляем Ткаченко Елену Владимировну, преподавателя Академического колледжа ВГУЭС с присвоением ученой степени кандидата культурологии Высшей Аттестационной Комиссией Российской Федерации.

Особые поздравления научному руководителю – доктору культурологии, профессору кафедры дизайна и технологий ФГБОУ ВО «ВГУЭС» Коноплевой Нине Алексеевне.

Желаем Елене Владимировне и Нине Алексеевне дальнейшей реализации намеченных планов, воплощения идей, новых свершений, бодрости и энергичности в осуществлении задуманного, благополучия и уверенности в своих силах! А также - прекрасного настроения, великого счастья в жизни и верной удачи.

Департамент научно-исследовательской работы