Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днём города

2 июля 2019 Поздравления
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днём города

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем каждого из вас с Днем города – нашего Владивостока.

Нет человека, которого Владивосток оставил бы равнодушным. Для каждого он свой: динамичный или по-домашнему уютный, пронизанный историей или суперсовременный, мегаполис или природный заповедник. И каким бы разным он ни был, Владивосток всегда любим.

ВГУЭС приложил немало усилий, для того, чтобы стать гордостью нашего города, мы - единственные из вузов, кто сохранил в своем названии слово "Владивостокский". И мы позиционируем себя университетом для развития, в первую очередь, города Владивостока. И сегодня у нас есть прекрасный повод сказать "спасибо" своим преподавателям и студентам за ту любовь и заботу о городе, которые вы вкладываете в каждый социальный или экономический проект.

Мы твёрдо верим, что с каждым годом Владивосток будет становиться все краше и сильнее, и ВГУЭС будет развиваться вместе с ним!

Ректор ВГУЭС, д.э.н., профессор                                                                                      Татьяна Терентьева

Президент ВГУЭС, д.э.н., профессор                                                                               Геннадий Лазарев