Студенты ВГУЭС показали высокие результаты в интеллектуальной игре «Модель ООН»

30 октября 2018 Студенческая жизнь
Студенты ВГУЭС показали высокие результаты в интеллектуальной игре «Модель ООН»

 24 октября Организация объединённых Наций (ООН) отметила свой юбилей – 70 лет с даты основания. В этот день молодёжная студенческая организация «Модель ООН на Дальнем Востоке» провела интеллектуальную игру в рамках нового проекта «День ООН». Один из организаторов мероприятия – студент 4 курса направления «Психология» Константин Гольнев:

— В соревнованиях участвовало 19 команд. I и II туры состояли из вопросов о создании Организации Объединённых Наций, её истории, особенностях деятельности Организации и интересных фактах о ней. Один из вопросов, например, был связан с работой министра иностранных дел России Сергеем Лавровом. В III туре командам было необходимо решить кейс, связанный с целями в области устойчивого развития организации.

ВГУЭС представляли три команды, одна из них – «Психологи ВГУЭС» – заняла второе место в соревнованиях. Команде уже два года, и она не раз побеждала на различных интеллектуальных турнирах. «Психологи ВГУЭС» намерены и в дальнейшем представлять университет и кафедру «Философии и юридической психологии» на интеллектуальных турнирах и бороться за высокие результаты.

В команду «Психологи ВГУЭС» входят студенты направления «Психология»: Анна Бутова, Ольга Дё, Кристина Здор, Андрей Никоноров, Владислава Перевощикова и Анна Чечина.

Мы поздравляем студентов и желаем им удачи и новых побед!

Персоны