Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем учителя

5 октября 2018 Поздравления
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем учителя

Уважаемые коллеги, преподаватели и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем учителя!

По традиции, 5 октября весь мир отмечает международный День учителя. Это замечательный повод выразить благодарность и признательность нашим преподавателям.

Уважаемые учителя школы-интерната для одаренных детей им. Н.Дубинина, колледжей ВГУЭС, преподаватели университета и филиалов вуза!  Наш университет развивается благодаря вашему энтузиазму, ответственности и ежедневному кропотливому труду. Примите слова благодарности за мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.

Качество образования обеспечивает, прежде всего, учитель. Мы по праву гордимся квалифицированными и высокопрофессиональными преподавателями. С этого года в университете реализуется проектное обучение, с 2019 года будет внедрено онлайн-обучение, предусматривающие новые подходы в подготовке и повышению квалификации педагогических кадров. Повышается заработная плата всех категорий педагогических работников, продолжается строительство еще одного жилого дома для преподавателей ВГУЭС.

В этот праздничный день примите слова самой искренней благодарности за любовь к молодому поколению, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды.

Особая благодарность ветеранам педагогического труда, чей опыт с успехом используется в коллективе. Счастья вам и здоровья!

Желаем всем – и опытным преподавателям, и тем, кто только начинает трудиться, здоровья и благополучия, творческой энергии, талантливых и благодарных учеников и студентов.

Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева.

Президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев.