Студенческие творческие и спортивные коллективы ВГУЭС зовут в свою команду

13 сентября 2018 Студенческая жизнь
Студенческие творческие и спортивные коллективы ВГУЭС зовут в свою команду

В молодежном центре ВГУЭС проходят собрания студентов, желающих принять участие в деятельности творческих и спортивных коллективов.  Вокальный коллектив «Престиж» провел прослушивание и отбор в вокальную «семью» новых участников.

Специалист по творческому направлению Молодежного центра ВГУЭС Нина Мелешко рассказала:  

– «Престиж» ВГУЭС - известный коллектив. Мы стали лучшими вокалистами на Дальнем Востоке по итогам ежегодного конкурса «Весна поёт», который проводился в Хабаровске. Звание Лауреата I степени – большая гордость и честь для нас. Следующим покорённым рубежом стал краевой конкурс «Голоса Приморья», где мы стали Лауреатами II степени. Для чего нужны новые голоса в коллективе? Новые голоса -это новые идеи. Появляется очень много музыкальных направлений. Ребята «освежат» коллектив, это развитие группы, развитие молодежи в творчестве.   

Студенты Александра Судыма (Кафедра экономики и управления, 3 курс), Надежда Садовникова (Высшая школа телевидения, 1 курс), Татьяна Кучеренко (Институт сервиса, моды и дизайна, 2 курс) заинтересовались прослушиванием:

– Хотим получать энергию зала, раскрыть себя в музыке, развиваться в творческом направлении.

Начав студенческую жизнь, каждый студент может увидеть, что ВГУЭС объединяет множество самых разных людей и самых разных объединений, которые ждут увлечённых ребят в свою команду. Центр молодежной политики и студенческих объединений найдёт занятие каждому.

Сборы студенческих объединений в новом учебном году будут проходить по следующему расписанию:

«Грани»: 13 сентября в 18:30, ауд.5412

«1054»: 14 сентября в 19:00, ауд. 5412

«Статус»: 17 сентября в 18:30, ауд. 8301

Центр волонтеров: 18 сентября в 18:45

Во время сборов будет предоставлена возможность познакомится с каждым из студенческих творческих коллективов и их руководителями.  

Про сборы на спортивные секции можно узнать по телефону: 275-45-63 (Яна Сериковна).