Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем знаний

31 августа 2018 Поздравления
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем знаний

Дорогие преподаватели, студенты, родители!

От имени Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и от себя лично поздравляем вас с Днем знаний и стартом нового учебного года!

Вам, наши любимые студенты, мы желаем, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких экзаменов и зачетов, интересных предметов и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Своим коллегам мы желаем относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в студентах тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире.

Дорогие родители, вам, также, как и педагогам и вашим детям понадобится много сил и терпения, ведь несмотря на то, что студенты считаются взрослыми и самостоятельными людьми, для вас они всегда будут оставаться именно детьми. И мы понимаем, как вы волнуетесь, особенно родители первокурсников. Мы сделали все, чтобы жизнь ваших детей в нашем университете была плодотворной, яркой, насыщенной и, конечно же, безопасной.

Мы надеемся, что новый учебный год будет полным новых побед и свершений – мы все вместе сделаем его именно таким!

                                                                                                                       Ректор ВГУЭС        Татьяна Терентьева

                                                                                                                       Президент ВГУЭС    Геннадий Лазарев