Ректор ВГУЭС приветствует абитуриентов-2018

20 июня 2018 Поздравления
Ректор ВГУЭС приветствует абитуриентов-2018

Дорогие абитуриенты!

Приветствую вас во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса, одном из лучших вузов Азиатско-Тихоокеанского региона мира. 

Выбирая профессию, человек выбирает то, каким он видит свое будущее. Это первый взрослый и осознанный выбор, который каждый делает на пути к своей мечте. И сегодня я хочу рассказать, почему 14 тысяч уже студентов выбрали когда-то Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. 

– ВГУЭС - это современное образование, которое соответствует последним тенденциям развития науки и техники, требованиям рынка труда. Уникальная для российских вузов система практико-интегрированного и проектного обучения позволяет студенту получить не только теоретические зная по специальности, но и практический опыт в выбранной профессии. 

– ВГУЭС – это современный комфортный кампус в центре Владивостока. У нас каждый студент может воспользоваться оборудованными лабораториями и исследовательскими центрами, учиться в  технически оснащенных аудиториях. 

– ВГУЭС – это известный в регионе центр культурной и общественной жизни. Именно здесь каждый наш студент может участвовать в мастер-классах, деловых играх, интеллектуальных спортивных и творческих чемпионатах и состязаниях, лекциях и деловых играх. Здесь каждый может реализовать свой потенциал в различных бизнес-инкубаторах, волонтерских центрах, в исследовательской и научной работе. Наши ребята встречаются с представителями крупнейших российских и зарубежных компаний. 

– ВГУЭС – это возможность получить знания от зарубежных университетов-партнеров, лучший мировой опыт в области образования. У нас огромный спектр учебно-ознакомительных и языковых стажировок, летних школ в учебных заведениях КНР, Японии, Республики Корея, США и Европы. 

ВГУЭС – это большая студенческая семья, дружеское общение со сверстниками и наставниками. Мы понимаем, что студенческие годы – это яркая и запоминающаяся часть жизни, поэтому делаем все возможное, чтобы эти воспоминания были только приятными. 

Удачи каждому в достижении своих целей, исполнении мечты всей жизни! Добро пожаловать и до встречи во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса!

Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор                                                                                              Татьяна Терентьева

Президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор                                                                                       Геннадий Лазарев