Top.Mail.Ru
День здоровья ВГУЭС на реке Тигровой | Владивостокский государственный университет (ВВГУ)

Владивостокский государственный университет

ru
en
cn
Абитуриент
Студент
Абитуриента
Студента
Сотрудника
Выпускника

Поиск

День здоровья ВГУЭС на реке Тигровой

Жизнь вуза
04.05.2018 14:01

Поделиться:

День здоровья ВГУЭС на реке Тигровой

Сотрудники ВГУЭС под руководством турклуба «Сплав» совершили насыщенный водный поход на рафтах по реке Тигровой.

60 человек на 6 рафтах и 2 катамаранах прошли сквозь урочище Щёки Дарданеллы, там, где река Тигровая протекает, сжатая с двух сторон высокими скалами. На крутых сопках уже цветет багульник, русло реки Тигровой местами с отмелями и протоками, на некоторых участках с быстрым течением попадаются камни – это шиверы. Прохождение таких участков потребовало мастерства от опытных инструкторов и смелости и быстроты реакции от команды ВГУЭС.

Со всеми сложностями туристы ВГУЭС справились на «отлично». На берегу за успешное прохождение непростого маршрута были вручены дипломы о присвоении звания туриста-водника.

Участники благодарят организаторов сплава - административно-кадровое управление университета, руководителя турклуба «Сплав» ВГУЭС, заслуженного путешественника России Геннадия Карикова, водителей автобусов, поваров и особенно инструкторов турклуба, большая часть из которых - выпускники ВГУЭС.

Это было путешествие мечты!

#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#

Цветовые схемы

Размер шрифта

Тип шрифта

Изображения

Цветовые схемы

Размер шрифта

Тип шрифта

Изображения