ВГУЭС в гостях у «ОТВедай»

12 апреля 2018 Жизнь вуза
ВГУЭС  в гостях у «ОТВедай»

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева  приняла участие в съемках кулинарно-развлекательной программы «ОТВедай»,  которая выходит на Общественном Телевидении Приморья.

Гости кулинарно-развлекательной программы  - политики, актеры, спортсмены, рестораторы, шеф-повара, культурные деятели и другие известные личности – делятся не только кулинарными рецептами, но и событиями из личной и профессиональной жизни. Вместе с ведущей Екатериной Перушевой Татьяна Валерьевна приготовила два, пожалуй, самых традиционных и любимых домашних блюда: бефстроганов и творожную запеканку. По мнению редакции программы, которым удалось продегустировать свежеприготовленные блюда, результат получился просто превосходный! Рецепты немедленно разлетелись по записным книжкам сотрудников телекомпании.

Общение в рамках программы было интересным и полезным. Татьяна Валерьевна поделилась кулинарными хитростями, рассказала о том, почему любит троечников, за что можно «вылететь» из университета,   о чем мечтала в детстве и как добралась до своей вершины,  где находится неиссякаемый источник энергии и каким будет будущее родного университета.

Программа «ОТВедай» вышла в эфир 14 апреля  на  телеканале ОТВ-Прим.