Впервые во Владивостоке: на «Неделе моды» во ВГУЭС состоится показ меховых изделий итальянского бренда Gianfranco Ferre

11 апреля 2018 Жизнь вуза

Впервые во Владивостоке на «Неделе моды» во ВГУЭС состоится показ линии Gianfranco Ferre Furs от модного итальянского бренда Gianfranco Ferre. Коллекция меховых изделий осень-зима 2018-2019 будет представлена 24 апреля в 19:30 на подиуме ТКК «Андеграунд».

Коллекция меховых изделий, созданная дизайнерами, отражает «архитектуру» тренда и минимализм, в котором представлена и раскрыта вся «энергия» меха. Тренд сохраняют свою уникальность на протяжении многих лет.

Напомним, University Pacific Style Week пройдёт с 23 по 28 апреля в спорткомплексе «Чемпион» и ТКК «Андеграунд». Первый день откроет выставка и показ одежды для детей. 24 апреля состоится конкурс юных дизайнеров костюма «Мода без границ». 26 апреля – «Мастер-стиль»: международный конкурс парикмахерского искусства. 27 апреля – ХХV международный конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион». А 28 апреля – день дальневосточных дизайнеров.

Кроме традиционных показов дизайнерской одежды, во ВГУЭС пройдут лекции и воркшопы от ведущих специалистов из мира моды: Греции, Кореи, Японии, Англии. Российские премиум-стилисты также проведут мастер-классы: о моде и красоте расскажут стилист Недели моды в Милане Дарья Яценко и международный преподаватель, член жюри олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству из Санкт-Петербурга Наталья Оропай.

Справка

Gianfranco Ferré (Джанфранко Ферре) — всемирно известный итальянский бренд, который был создан дизайнером Джанфранко Ферре в 1978 году. Продукция бренда имеет особый стиль, который отличается практичностью, чёткостью линий, отсутствием излишеств. Имя Ферре стало набирать всё большую известность в Милане. Джанфранко Ферре первым ввёл в моду «цвета пряностей» — красного и чёрного перца, карри, корицы, ванили.