Поздравление с Международным женским днем

7 марта 2018 Поздравления
Поздравление с Международным женским днем

Милые дамы нашего университета: дорогие коллеги, студенты!

От всей души поздравляю вас с самым ярким и солнечным  днем весны – 8 Марта!

И хоть за окнами ещё холод и снег, пусть в ваших сердцах и душах разливаются теплом любовь и нежность, отвечая на заботу и внимание со стороны родных людей и любимых друзей. Пусть рядом с вами всегда будут настоящие мужчины – надежные защитники, радуют дети, будут здоровы родители. Пусть учеба и работа приносят радость и вдохновение, а с коллегами и однокурсниками всегда царит взаимопонимание.

Сегодня женщины занимают достойное место в семье и обществе, имеют равные с мужчинами возможности, благодаря колоссальным усилиям, приложенным в борьбе за равноправие и свободу взглядов. И я бы очень хотел, чтобы эти нелегкие годы остались только на страницах истории, а праздник ассоциировался исключительно с весной и радостью, не имея политического или феминистического подтекста.

Улыбок вам, счастья и весеннего настроения!

Президент ВГУЭС

Геннадий Лазарев.