Вместе с выставкой «ЭКО-Ёлка» во ВГУЭС пришло новогоднее настроение

Вместе с выставкой «ЭКО-Ёлка» во ВГУЭС пришло новогоднее настроение

В музейно-выставочном комплексе ВГУЭС открылась традиционная предновогодняя выставка-конкурс поделок «ЭКО-Ёлка». Мероприятие проводится с 2007 года при поддержке Союза дизайнеров России. Художники, дизайнеры, флористы предоставили на выставки авторские  работы: креативные ёлки, световые объекты, фито-композиции, новогодние открытки, игрушки, выполненные из дерева, бумаги, ткани и других, порой неожиданных, материалов. Новогоднего настроения экспозиции прибавляли цветные гирлянды и белоснежные снежинки, украсившие залы музея ВГУЭС.

Председатель Приморского краевого отделения Союза дизайнеров России Наталья Личманюк приветствовала участников и гостей выставки:

– В нашей праздничной экспозиции представлены оригинальные работы в самых разных стилях и направлениях, и я надеюсь, что этот дизайнерский креатив подарит зрителям новые идеи для своих поделок, домашнего оформления праздника.

Для посетителей выставки в день открытия организаторы приготовили замечательный сюрприз: дефиле самых юных моделей театра моды ВГУЭС «Пигмалион». Девочки продемонстрировали очаровательные  костюмы снежинок, созданные студентами-четверокурсниками под руководством доцента Кафедры дизайна и технологий Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС Татьяны Зайцевой. Это было невероятно красиво!

А в музейно-выставочном комплексе ВГУЭС уже готова новая экспозиция «Зимняя открытка», которая откроется 8 декабря в 17:00. Приходите вдохновиться новогодним настроением!