С юбилеем ВГУЭС поздравил Российский Союз молодежи

21 августа 2017 50 лет ВВГУ
С юбилеем ВГУЭС поздравил Российский Союз молодежи

15 сентября ВГУЭС будет праздновать свой первый большой юбилей – 50-летие со дня создания вуза. За полвека истории ведомственный технологический институт вырос в один из самых известных университетов на Дальнем Востоке России, входит в сотню лучших отечественных вузов РФ в Национальном рейтинге ИА «Интерфакс»-2017. Поздравления вузу-юбиляру направил Российский союз молодежи.

От имени молодежной общероссийской общественной организации к ректору ВГУЭС Татьяне Терентьевой обратился председатель РСМ Павел Красноруцкий. Поздравляя ректора и весь коллектив университета со знаменательной датой, российский общественный деятель особо отметил, что ВГУЭС всегда уделяет большое внимание развитию молодежной политики в Приморском крае, подготовке молодых специалистов – высококвалифицированных, востребованных, с активной гражданской позицией.

- Мы гордимся нашими совместными проектами и надеемся на плодотворное сотрудничество в реализации молодежной политики в

Дальневосточном федеральном округе, - говорится в поздравлении. -

РСМ желает всем студентам и преподавателям ВГУЭС благополучия,

успехов, свершений и побед во всех делах.