Успешные защиты дипломных работ бакалавров по направлению "Управление в ЖКХ"

26 и 27 июня 2017 года на кафедре Дизайна и технологий ВГУЭС прошли защиты второго выпуска студентов бакалавриата по направлению подготовки Управление в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Успешные защиты дипломных работ  бакалавров по направлению

Государственная аттестационная комиссия была представлена заведующей кафедрой Клочко Инна, ППС кафедры и приглашенными профессионалами: Давыденко Людмила - директор ООО ресурсно-экспертного центра «ВЛАСТРА» - председатель комиссии;
Величко Ирина – генеральный директор «ЖКХ-Прим», Стороженко Иван – зам. начальника АТУ Ленинского района администрации г. Владивостока.

Работы выпускников были посвящены проблемно-ситуационному анализу деятельности управляющих организации в сфере ЖКХ, - студентка Комиссарова Дарья; оценке качества жилищно-коммунальных услуг как инструмент эффективного управления жилищным фондом (на примере УК «Наш город», г. Владивосток), – студентка Пискун Диана; Разработке стандартов организации ООО «Жилищная компания -1» пгт. Лучегорск - студент Леонтьев Владимир; Исследованию подходов к повышению доходности от управления многоквартирным домом- студент Побочий Илья.

Пятеро студентов получили максимальный балл-100. Божок Татьяна – тема дипломной работы «Разработка элементов системы качества клининговой компании «Реотан» г. Владивосток», руководитель- канд. техн. наук, доцент Слесарчук И.А.; Паничкин Максим – «Разработка мероприятий по совершенствованию инфраструктуры г. Дальнереченска, Приморского края» руководитель- доцент Розанова Е.А., Черненко Александра – «Разработка профессиональных стандартов в ЖКХ (на примере АТУ советского района г. Владивостока)», руководитель – канд. ист. наук, доцент Кочеткова И.С., Юденко Владислав – «Разработка комплекса мероприятий по реализации региональной и муниципальных программ капитального ремонта многоквартирных домов по Владивостокскому городскому округу», руководитель – канд. техн. наук., доцент Королева Л.А.

Всего выпущено 16 специалистов, 13 студентов защитились на "отлично".