ВГУЭС – лауреат-победитель Всероссийской Интернет выставки-смотра образовательных учреждений

ВГУЭС – лауреат-победитель Всероссийской Интернет выставки-смотра образовательных учреждений

27 июня были подведены итоги Всероссийской открытой Интернет выставки-смотра образовательных учреждений «От детского сада до университета», проходившей с 10 мая по 2 июня 2017 г. на портале Росметодкабинет.РФ при финансировании Управления информационной политики и массовых мероприятий Федерации развития образования. ВГУЭС стал лауреатом-победителем в номинации «Университет». В связи с победой ВГУЭС в Интернет-выставке в Единый реестр лауреатов-победителей внесена запись (ЕРНЛВВ: 9-2017-498-674-524).

Всероссийская открытая Интернет выставка-смотр образовательных учреждений –важное событие в системе образования Российской Федерации, мероприятие, нацеленное на активизацию обмена положительным опытом, предоставление возможности образовательным учреждениям рассказать о своей работе в образовании молодого поколения, продвижение успехов и достижений в педагогике.

В выставке участвовали образовательные учреждения всех типов – как малокомплектные школы и специализированные детские сады, так и крупнейшие вузы страны.  При подведении итогов учитывалось территориальное расположение каждого образовательного учреждения (регион), поэтому в рамках одной номинации оргкомитетом определено несколько победителей.

Итоги конкурса опубликованы на официальном сайте: http://росметодкабинет.рф.