Преподаватель кафедры управления вновь возглавил Совет молодых депутатов Приморского края

11 апреля 2017 Партнерство
Преподаватель кафедры управления вновь возглавил Совет молодых депутатов Приморского края

Заседание молодёжной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморского края прошло в расширенном формате. На площадке регионального парламента собрались члены Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и молодые депутаты из субъектов Дальневосточного федерального округа, депутаты регионального Законодательного собрания и муниципального уровня. В рамках отчетно-выборного заседания  Совета молодых депутатов председателем была вновь избрана Зарина Фардзинова, преподаватель кафедры управления Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, депутат Думы Артемовского городского округа.

 "Основной целью в рамках площадок молодежной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморья мы видим не только обмен опытом деятельности молодых депутатов субъектов Дальнего Востока, но и расширение коммуникаций. Члены совета молодых депутатов Приморского края убеждены, что в отношении молодых дальневосточников необходимо принятие на федеральном уровне стратегического документа, который бы отвечал современным проблемам и вызовам молодёжи" - прокомментировала Зарина Фардзинова.

На заседании молодёжной парламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Приморского края также был представлен открытый микрофон на тему "Моя инициатива на благо Приморского края", в котором приняли участие и студенты кафедры управления ВГУЭС специальности "Организация работы с молодежью". Молодые люди смогли задать вопросы депутатам Законодательного Собрания и членам Палаты молодых законодателей при Совете Федерации и получить на них ответы.

Персоны