Студенты ВГУЭС встретятся с заслуженной артисткой России Ларисой Белобровой

11 апреля 2017 Партнерство
Студенты ВГУЭС встретятся с заслуженной артисткой России Ларисой Белобровой

Лариса Белоброва, заслуженная артистка РФ, талантливый, открытый человек, одна из самых известных женщин Приморья, встретится со студентами ВГУЭС. Встреча состоится в зале Ученого совета ВГУЭС 13 апреля в 13.30. Как сообщили организаторы, Лариса Дмитриевна с радостью восприняла приглашение вуза пообщаться с будущими бакалаврами и магистрами, поделиться своей историей профессионального успеха в театре, кино, поговорить о новых и любимых постановках и просто «за жизнь».

Напомним, Лариса Белоброва, хотя и перебралась в столицу, связи с родным Приморьем не теряет, продолжает играть в театре им. Горького, в том числе, культовом спектакле «Товарищ», который на протяжении многих лет идет с неизменным аншлагом. Белоброва исполняет главную роль – великой княжны Татьяны Петровны. Среди других ярких ролей -  Даша в спектакле «Жена, Любовница, Сиделка», Цейтл, дочь Тевье («Поминальная молитва»), Клементина («Забыть Герострата»), Бабакина («Иванов»), Джейн Уорзингтон («№ 13 или Безумная ночь»).

Встреча с заслуженной артисткой РФ Ларисой Белобровой проводится в формате проекта «Приглашенный спикер», в рамках которого перед студентами университета выступают эффективные представители топ-менеджмента ведущих российских предприятий и организаций, добившиеся серьезных успехов в бизнесе, в управлении компанией.

Приглашаем студентов и СМИ на это неформальное мероприятие. По всем вопросам обращаться в региональный центр «Старт-карьера» ВГУЭС, тел. 240-4176 и 240-4377.