День влюблённых: как отмечал ВГУЭС

15 февраля 2017 Студенческая жизнь
День влюблённых: как отмечал ВГУЭС

Для многих 14 февраля является одним из самых любимых и долгожданных праздников, ещё раз напоминающих о том, что зима уже заканчивается, и скоро наступит весна. Студенты ВГУЭС – не исключение. Молодёжный центр и Студенческий совет ВГУЭС создали в Зимнем саду атмосферу романтики и веселья.

У всех желающих была возможность сфотографироваться с тематическим реквизитом и с аниматорами в костюмах Микки и Минни Маусов, а также принять участие в одной из интерактивных площадок: например, изготовить своими руками красивую валентинку, попробовать самое вкусное шоколадное фондю или сыграть в танцевальную игру. Любой желающий мог записать специальное поздравительное видео для своего любимого человека.

Вокальный коллектив «Престиж» поздравил ВГУЭС с Днём влюблённых несколькими романтичными песнями. Творческое поздравление принесли с собой и гости мероприятия – студенты Института искусств, показавшие театральную постановку «Пираты Карибского моря». Ещё одни гости мероприятия – коллектив «Jump town» – показали ребятам трюки с прыжками на батутах.

Конечно, студенты ВГУЭС любят свой университет, и эта любовь взаимна. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе «Почему ВГУЭС?». В коротких видео вы можете рассказать, почему вы любите университет и почему выбрали именно его. Заявки принимаются до 31 марта 2017 года. Ждём ваших работ!